WCM 2012F2SF-121T04
Номер детали производителя:
WCM 2012F2SF-121T04
Производитель/бренд:
TAI-TECH
Часть описания:
2 LINE COMMON MODE CHOKE SURFACE
Производитель :
TAI-TECH
Категория продукта :
Синфазные дроссели
Approval Agency :
Current Rating (Max) :
400mA
DC Resistance (DCR) (Max) :
300mOhm
Features :
Filter Type :
Height (Max) :
0.055" (1.40mm)
Impedance @ Frequency :
120 Ohms @ 100 MHz
Inductance @ Frequency :
Mounting Type :
Surface Mount
Number of Lines :
2
Operating Temperature :
-40°C ~ 125°C
Package / Case :
0805 (2012 Metric), 4 PC Pad
Product Status :
Active
Ratings :
Size / Dimension :
0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm)
Voltage Rating - AC :
Voltage Rating - DC :
50V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
  • Fair-Rite Products Corp.
    CMC 5A 2LN 60 OHM SMD
  • Fair-Rite Products Corp.
    CMC 5A 2LN 33 OHM SMD
    CMC 5A 2LN 230 OHM SMD
    CMC 5A 2LN 255 OHM SMD
  • Würth Elektronik
    CMC 370MA 2LN 90OHM SMD AEC-Q200