DC455K0000S107
- Номер детали производителя:
- DC455K0000S107
- Производитель/бренд:
- TGS
- Часть описания:
- 455KHZ DISCRIMINATOR 2 PADS
- Производитель :
- TGS
- Категория продукта :
- Керамические фильтры
- Bandwidth :
- 4 kHz
- Filter Type :
- Discriminator
- Frequency :
- 455kHz Center
- Height (Max) :
- 0.130" (3.30mm)
- Impedance :
- Insertion Loss :
- 3dB
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Package / Case :
- 4-SMD, J-Lead
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 0.472" L x 0.295" W (12.00mm x 7.50mm)