PM150CLB060
- Номер детали производителя:
- PM150CLB060
- Часть описания:
- MOD IPM L-SER 6PAC 600V 150A
- Current :
- 150 A
- Voltage :
- 600 V
- Voltage - Isolation :
- 2500VDC