PM150CLA120
- Номер детали производителя:
- PM150CLA120
- Производитель/бренд:
- Powerex, Inc.
- Часть описания:
- MOD IPM L-SER 6PAC 1200V 150A
- Производитель :
- Powerex, Inc.
- Категория продукта :
- Модули драйверов питания
- Configuration :
- 3 Phase
- Current :
- 150 A
- Mounting Type :
- Chassis Mount
- Package / Case :
- Power Module
- Product Status :
- Obsolete
- Type :
- IGBT
- Voltage :
- 1.2 kV
- Voltage - Isolation :
- 2500VDC