QB0603B25WCAT
- Номер детали производителя:
- QB0603B25WCAT
- Часть описания:
- THERMAL CONDUCTOR
- Material :
- Beryllium Oxide
- Outline :
- 1.52mm x 0.76mm
- Product Status :
- Obsolete
- Thermal Conductivity :
- 50W/m-K, 76W/m-K
- Thermal Resistivity :
- 13°C/W, 20°C/W
- Thickness :
- 0.0025" (0.064mm)