QB0603A25WYT
- Номер детали производителя:
- QB0603A25WYT
- Производитель/бренд:
- American Technical Ceramics
- Часть описания:
- THERMAL CONDUCTOR Q-BRIDGE
- Производитель :
- American Technical Ceramics
- Категория продукта :
- Подушечки, листы
- Adhesive :
- Backing, Carrier :
- Color :
- Material :
- Aluminum Nitride
- Outline :
- 1.52mm x 0.76mm
- Product Status :
- Active
- Shape :
- Rectangular
- Thermal Conductivity :
- 50W/m-K, 76W/m-K
- Thermal Resistivity :
- 13°C/W, 20°C/W
- Thickness :
- 0.0025" (0.064mm)