SOFTFLEX-B016-20-01-4000-2000
- Номер детали производителя:
- Производитель/бренд:
- BOYD
- Часть описания:
- THERM PAD 400X200MM W/ADH
- Производитель :
- BOYD
- Категория продукта :
- Подушечки, листы
- Adhesive :
- Adhesive - One Side
- Backing, Carrier :
- Polyethylene-Terephthalate (PET)
- Color :
- Black-Gray
- Material :
- Silicone
- Outline :
- 400.00mm x 200.00mm
- Product Status :
- Active
- Shape :
- Rectangular
- Thermal Conductivity :
- 1.6W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.0790" (2.000mm)