SOFTFLEX-A014-10-01-0762-0762
- Номер детали производителя:
- Производитель/бренд:
- BOYD
- Часть описания:
- THERM PAD 76.2X76.2MM W/ADH
- Производитель :
- BOYD
- Категория продукта :
- Подушечки, листы
- Adhesive :
- Adhesive - One Side
- Backing, Carrier :
- Polyethylene-Terephthalate (PET)
- Color :
- Blue-Gray
- Material :
- Silicone
- Outline :
- 76.20mm x 76.20mm
- Product Status :
- Active
- Shape :
- Square
- Thermal Conductivity :
- 1.4W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.0390" (0.991mm)