E-508254-4-9
Номер детали производителя:
E-508254-4-9
Производитель/бренд:
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Часть описания:
LABEL ID PRODUCT
Производитель :
Категория продукта :
Этикетки, наклейки, переводные картинки - пустые
Applications :
Color - Background :
Diameter - Label :
For Use With/Related Products :
Dot-Matrix Printer
Label Size :
2.00" x 1.00" (50.8mm x 25.4mm)
Label Type :
Die Cut
Length :
Location :
Material :
Polyester
Material - Body :
Printer Name :
Product Status :
Active
Width :
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    COAX - AUTOMOTIVE FEET
    COAX - AUTOMOTIVE FEET
    RAYCHEMSPEHIGHSPEEDDIGITAL FEET
    COAX CABLE-TWINAXIAL
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
E-50 SolaHD 6,831 FILTER 50A 100VDC