E-50-R1-352COL
Номер детали производителя:
E-50-R1-352COL
Производитель/бренд:
Ohmite
Часть описания:
POTENTIOMETER 12.5W MODEL E
Производитель :
Ohmite
Категория продукта :
Поворотные потенциометры, реостаты
Actuator Diameter :
Actuator Length :
Actuator Type :
Adjustment Type :
Built in Switch :
Bushing Thread :
Features :
Mounting Type :
Number of Gangs :
Number of Turns :
Power (Watts) :
Product Status :
Active
Resistance (Ohms) :
Resistive Material :
Rotation :
Taper :
Temperature Coefficient :
Termination Style :
Tolerance :
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
E-50 SolaHD 6,831 FILTER 50A 100VDC