DH100NKB
Номер детали производителя:
DH100NKB
Производитель/бренд:
Eaton-Bussmann Electrical Division
Часть описания:
FUSE KIT BRD MNT 100A
Производитель :
Категория продукта :
Комплекты защиты цепи — предохранитель
Current Rating (Amps) :
100A
Includes :
Kit Type :
Board Mount
Mounting Type :
Holder
Packages Included :
Blade Type, Module
Product Status :
Active
Quantity :
Response Time :
Slow Blow
Voltage Rating :
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    CIR BRKR 50A 32VDC AUTO RESET
    CIR BRKR 40A AUTO RESET
    CIR BRKR 30A PUSH-RESET
    CIR BRKR 20A AUTO RESET
    FUSE LP CCP CLASS G 20A P-SCREW