CSHB0421-3R3M
- Номер детали производителя:
- CSHB0421-3R3M
- Производитель/бренд:
- CODACA
- Часть описания:
- POWER CHOKE, SMD MOLDED INDUCTOR
- Состояние запаса:
- 990
- Производитель :
- CODACA
- Категория продукта :
- Фиксированные катушки индуктивности
- Current - Saturation (Isat) :
- 5A
- Current Rating (Amps) :
- 5 A
- DC Resistance (DCR) :
- 36.8mOhm Max
- Features :
- Frequency - Self Resonant :
- Height - Seated (Max) :
- 0.083" (2.10mm)
- Inductance :
- 3.3 µH
- Inductance Frequency - Test :
- 100 kHz
- Material - Core :
- Alloy Powder
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 125°C
- Package / Case :
- Nonstandard
- Product Status :
- Active
- Q @ Freq :
- Ratings :
- Shielding :
- Shielded
- Size / Dimension :
- 0.173" L x 0.165" W (4.40mm x 4.20mm)
- Supplier Device Package :
- Tolerance :
- ±20%