RBB10-2.0-CT
Номер детали производителя:
RBB10-2.0-CT
Производитель/бренд:
RECOM Power
Часть описания:
DC DC CONVERTER 5V 10W
Состояние запаса:
19
Производитель :
RECOM Power
Категория продукта :
Преобразователи постоянного тока
Applications :
ITE (Commercial)
Approval Agency :
Control Features :
Current - Output (Max) :
2A
Efficiency :
96%
Features :
Remote On/Off, OCP, OTP, SCP, UVLO
Mounting Type :
Surface Mount
Number of Outputs :
1
Operating Temperature :
-40°C ~ 100°C (With Derating)
Package / Case :
25-BLGA Module
Power (Watts) :
10 W
Product Status :
Active
Size / Dimension :
0.48" L x 0.48" W x 0.15" H (12.2mm x 12.2mm x 3.8mm)
Standard Number :
Supplier Device Package :
Type :
Non-Isolated PoL Module
Voltage - Input (Max) :
5.5V
Voltage - Input (Min) :
2.3V
Voltage - Isolation :
Voltage - Output 1 :
5V
Voltage - Output 2 :
Voltage - Output 3 :
Voltage - Output 4 :
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
RBB10-2.0 RECOM Power 7,543 DC DC CONVERTER 5V 10W