RBB10-2.0-EVM-1
Номер детали производителя:
RBB10-2.0-EVM-1
Производитель/бренд:
RECOM Power
Часть описания:
RBB10-2.0 EVALUATION MODULE
Производитель :
RECOM Power
Категория продукта :
Оценочные платы - DC/DC и AC/DC (офлайн) SMPS
Board Type :
Fully Populated
Current - Output :
4A
Frequency - Switching :
Main Purpose :
DC/DC, Step Up or Down
Outputs and Type :
1, Non-Isolated
Power - Output :
Product Status :
Active
Regulator Topology :
Buck-Boost
Supplied Contents :
Board(s)
Utilized IC / Part :
RBB10-2.0
Voltage - Input :
2.3V ~ 5.5V
Voltage - Output :
3.3V or 5V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
RBB10-2.0 RECOM Power 7,543 DC DC CONVERTER 5V 10W