DCM3623E50M06A8M70
Номер детали производителя:
DCM3623E50M06A8M70
Часть описания:
DCM3623T50M06A8M70 - EVALUATION
Current - Output :
36A
Power - Output :
180 W
Utilized IC / Part :
DCM3623x50M06A8yzz
Voltage - Input :
16V ~ 50V
Voltage - Output :
5V