DCM3623E50M04A2M00
Номер детали производителя:
DCM3623E50M04A2M00
Часть описания:
DCM3623T50M04A2M00 - EVALUATION
Current - Output :
36.4A
Power - Output :
120 W
Utilized IC / Part :
DCM3623x50M04A2yzz
Voltage - Input :
16V ~ 50V
Voltage - Output :
3.3V