TDINV3000W050B-KIT
Номер детали производителя:
TDINV3000W050B-KIT
Производитель/бренд:
Transphorm
Часть описания:
TP65H050WS - DC/AC CONVERTER 1,
Производитель :
Transphorm
Категория продукта :
Оценочные платы - DC/DC и AC/DC (офлайн) SMPS
Board Type :
Fully Populated
Current - Output :
Frequency - Switching :
50kHz
Main Purpose :
DC/DC, Negative Inverter
Outputs and Type :
1, Non-Isolated
Power - Output :
3 kW
Product Status :
Active
Regulator Topology :
Full-Bridge
Supplied Contents :
Board(s)
Utilized IC / Part :
MA330048, TDINV3000W050B
Voltage - Input :
400V