TDINV3500P100-KIT
- Номер детали производителя:
- TDINV3500P100-KIT
- Производитель/бренд:
- Transphorm
- Часть описания:
- 3.5KW INVERTER EVAL KIT
- Состояние запаса:
- 7
- Производитель :
- Transphorm
- Категория продукта :
- Оценочные платы - DC/DC и AC/DC (офлайн) SMPS
- Board Type :
- Fully Populated
- Current - Output :
- Frequency - Switching :
- 100kHz
- Main Purpose :
- DC/AC Converter
- Outputs and Type :
- 1, Isolated
- Power - Output :
- 3.5 kW
- Product Status :
- Obsolete
- Regulator Topology :
- Supplied Contents :
- Board(s)
- Utilized IC / Part :
- TP90H180PS
- Voltage - Input :
- 750V