DCM3623E75H40C2T00
Номер детали производителя:
DCM3623E75H40C2T00
Часть описания:
DCM3623T75H40C2T00 - EVALUATION
Current - Output :
8.9A
Power - Output :
320 W
Utilized IC / Part :
DCM3623x75H40C2yzz
Voltage - Input :
36V ~ 75V
Voltage - Output :
36V