DCM3623E36G13C2T00
Номер детали производителя:
DCM3623E36G13C2T00
Производитель/бренд:
Vicor
Часть описания:
DCM3623T36G13C2T00 - EVALUATION
Состояние запаса:
1
Производитель :
Vicor
Категория продукта :
Оценочные платы - DC/DC и AC/DC (офлайн) SMPS
Board Type :
Fully Populated
Current - Output :
26.67A
Frequency - Switching :
Main Purpose :
DC/DC, Step Down
Outputs and Type :
1, Isolated
Power - Output :
320 W
Product Status :
Active
Regulator Topology :
Buck
Supplied Contents :
Board(s)
Utilized IC / Part :
DCM3623x36G13C2yzz
Voltage - Input :
18V ~ 36V
Voltage - Output :
12V