20PTFESTRBLU500
Номер детали производителя:
20PTFESTRBLU500
Часть описания:
HOOK-UP STRND 20AWG BLUE 500'
Состояние запаса:
48
Jacket (Insulation) Diameter :
0.058" (1.47mm)
Jacket Color :
Blue
Length :
500.0' (152.4m)
Operating Temperature :
200°C
Voltage :
600V
Wire Gauge :
20 AWG