20PTFESTRBRO25
Номер детали производителя:
20PTFESTRBRO25
Часть описания:
HOOK-UP STRND 20AWG BROWN 25'
Состояние запаса:
48
Jacket (Insulation) Diameter :
0.058" (1.47mm)
Jacket Color :
Brown
Length :
25.00' (7.62m)
Operating Temperature :
200°C
Voltage :
600V
Wire Gauge :
20 AWG