DCM3623E50M31C2M70
Номер детали производителя:
DCM3623E50M31C2M70
Часть описания:
DCM3623T50M31C2M70 - EVALUATION
Категория продукта :
Оценочные платы - DC/DC и AC/DC (офлайн) SMPS
Board Type :
Fully Populated
Current - Output :
11.43A
Frequency - Switching :
Main Purpose :
DC/DC, Step Down
Outputs and Type :
1, Isolated
Power - Output :
320 W
Product Status :
Active
Regulator Topology :
Buck
Supplied Contents :
Board(s)
Utilized IC / Part :
DCM3623x50M31C2yzz
Voltage - Input :
16V ~ 50V
Voltage - Output :
28V