DCM3623E50T13A6M00
Номер детали производителя:
DCM3623E50T13A6M00
Часть описания:
EVL BOARD FOR DCM3623T50T53A6T00
Current - Output :
13.4A
Power - Output :
160 W
Utilized IC / Part :
DCM3623x50T13A6yzz
Voltage - Input :
9V ~ 50V
Voltage - Output :
12V