CFM40M120-P
- Номер детали производителя:
- CFM40M120-P
- Производитель/бренд:
- Cincon
- Часть описания:
- AC/DC CONVERTER 12V 40W
- Состояние запаса:
- 47
- Производитель :
- Cincon
- Категория продукта :
- Преобразователи переменного тока в постоянный
- Applications :
- ITE (Commercial), Medical
- Approval Agency :
- CE, cURus, FCC, TUV
- Current - Output (Max) :
- 3.34A
- Efficiency :
- 86%
- Features :
- Universal Input
- Mounting Type :
- Through Hole
- Number of Outputs :
- 1
- Operating Temperature :
- -20°C ~ 70°C (With Derating)
- Package / Case :
- 6-DIP Module
- Power (Watts) :
- 40 W
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 3.00" L x 2.00" W x 0.98" H (76.2mm x 50.8mm x 25.0mm)
- Standard Number :
- 60601-1; 60950-1
- Type :
- Open Frame
- Voltage - Input :
- 90 ~ 264 VAC
- Voltage - Output 1 :
- 12V