CFM40C150-DR
- Номер детали производителя:
- CFM40C150-DR
- Производитель/бренд:
- Cincon
- Часть описания:
- AC/DC DIN RAIL SUPPLY 15V 40W
- Состояние запаса:
- 8
- Производитель :
- Cincon
- Категория продукта :
- Промышленные источники питания на DIN-рейку
- AC Voltage - Input :
- 90 ~ 264 VAC
- Applications :
- ITE (Commercial)
- Approval Agency :
- CE, cURus, FCC, TUV
- Current - Output (Max) :
- 2.67A
- DC Voltage - Input (Max) :
- DC Voltage - Input (Min) :
- Efficiency :
- 85%
- Features :
- Universal Input
- Input Type :
- AC
- Number of Outputs :
- 1
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 70°C (With Derating)
- Power (Watts) :
- 40W
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 4.33" L x 2.32" W x 1.62" H (110.0mm x 59.0mm x 41.2mm)
- Standard Number :
- Voltage - Isolation :
- 4.242 kV
- Voltage - Output 1 :
- 15V