UD20-12-12-SS
Номер детали производителя:
UD20-12-12-SS
Производитель/бренд:
Belden Universal
Часть описания:
3/4"X3/4" STAINLESS U JOINT
Состояние запаса:
2
Производитель :
Belden Universal
Категория продукта :
Структурное, подвижное оборудование
Product Status :
Active
Specifications :
Type :
Universal Joint
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
  • Ruland Manufacturing
    25 MM OLDHAM COUPLING HUB
  • Ruland Manufacturing
    16 MM OLDHAM COUPLING HUB
    12 MM OLDHAM COUPLING HUB
    75 MM STEEL SHAFT COLLAR
    40 MM STAINLESS SHAFT COLLAR