91AR500LF
Номер детали производителя:
91AR500LF
Производитель/бренд:
TT Electronics / BI Technologies
Часть описания:
THUMBWHEEL POT 500 OHM 0.5W TOP
Состояние запаса:
930
Производитель :
Категория продукта :
Регулировочные потенциометры
Adjustment Type :
Top Adjustment
Mounting Type :
Through Hole
Number of Turns :
1
Power (Watts) :
0.5W, 1/2W
Product Status :
Active
Resistance :
500 Ohms
Size / Dimension :
Round - 0.375" Dia x 0.200" H (9.53mm x 5.08mm)
Termination :
PC Pins
Tolerance :
±20%