PTL60-10O1-503B2
- Номер детали производителя:
- PTL60-10O1-503B2
- Часть описания:
- SLIDE POT 50K OHM 0.2W TOP 60MM
- Power (Watts) :
- 0.2W, 1/5W
- Resistance :
- 50 kOhms
- Size / Dimension :
- Rectangular - 2.953" L x 0.354" W x 0.276" H (75.00mm x 9.00mm x 7.00mm)
- Tolerance :
- ±20%
- Travel Range :
- 60mm