PTL60-10A0-103A2
- Номер детали производителя:
- PTL60-10A0-103A2
- Производитель/бренд:
- Bourns, Inc.
- Часть описания:
- SLIDE POT 10K OHM 0.2W TOP 60MM
- Производитель :
- Bourns, Inc.
- Категория продукта :
- Ползунковые потенциометры
- Adjustment Type :
- Top
- Fader Type :
- Standard, LED
- Mounting Type :
- Through Hole
- Power (Watts) :
- 0.2W, 1/5W
- Product Status :
- Active
- Resistance :
- 10 kOhms
- Size / Dimension :
- Rectangular - 2.953" L x 0.354" W x 0.276" H (75.00mm x 9.00mm x 7.00mm)
- Tolerance :
- ±20%
- Travel Range :
- 60mm