MRSC13-5-4-A
- Номер детали производителя:
- MRSC13-5-4-A
- Производитель/бренд:
- Reliance Precision Limited
- Часть описания:
- 5 MMX4 MM SLIT COUPLING
- Состояние запаса:
- 5
- Производитель :
- Reliance Precision Limited
- Категория продукта :
- Структурное, подвижное оборудование
- Product Status :
- Active
- Specifications :
- 0.512" (13.00mm) Outer Diameter x 0.661" (16.80mm) Length