FCR33.86M6T
Номер детали производителя:
FCR33.86M6T
Производитель/бренд:
TDK Corporation
Часть описания:
CERAMIC RES 33.8600MHZ T/H
Производитель :
TDK Corporation
Категория продукта :
Резонаторы
Capacitance :
Features :
Frequency :
33.86 MHz
Frequency Stability :
±0.3%
Frequency Tolerance :
±0.5%
Height :
0.276" (7.00mm)
Impedance :
40 Ohms
Mounting Type :
Through Hole
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Package / Case :
Radial - 2 Leads
Product Status :
Obsolete
Size / Dimension :
0.236" L x 0.157" W (6.00mm x 4.00mm)