GT3750-100
- Номер детали производителя:
- GT3750-100
- Производитель/бренд:
- Ondrives.US Corp
- Часть описания:
- SHAFT, 0.3750 DIA. X 10IN LG
- Состояние запаса:
- 14
- Производитель :
- Ondrives.US Corp
- Категория продукта :
- Структурное, подвижное оборудование
- Product Status :
- Active
- Specifications :
- 0.375" Dia x 12.000" L (9.52mm x 254.00mm)