GT3750-90
- Номер детали производителя:
- GT3750-90
- Производитель/бренд:
- Ondrives.US Corp
- Часть описания:
- SHAFT, 0.3750 DIA. X 9IN LG
- Состояние запаса:
- 16
- Производитель :
- Ondrives.US Corp
- Категория продукта :
- Структурное, подвижное оборудование
- Product Status :
- Active
- Specifications :
- 0.375" Dia x 9.000" L (9.52mm x 228.60mm)