534B1102JL
Номер детали производителя:
534B1102JL
Часть описания:
POT 1K OHM 2W WIREWOUND LINEAR
Состояние запаса:
84
Actuator Diameter :
0.2497" (6.34mm)
Actuator Length :
0.812" (20.63mm)
Power (Watts) :
2W
Resistance (Ohms) :
1k
Temperature Coefficient :
20ppm/°C
Tolerance :
±5%