534B1104JC
Номер детали производителя:
534B1104JC
Часть описания:
POT 100K OHM 2W WIREWOUND LINEAR
Состояние запаса:
440
Actuator Diameter :
0.2497" (6.34mm)
Actuator Length :
0.812" (20.63mm)
Power (Watts) :
2W
Resistance (Ohms) :
100k
Temperature Coefficient :
20ppm/°C
Tolerance :
±5%