CPRS12-2-A
Номер детали производителя:
CPRS12-2-A
Производитель/бренд:
Schmidt Kupplung
Часть описания:
1/8" CONTROLFLEX COUPLING HUB
Состояние запаса:
9
Производитель :
Schmidt Kupplung
Категория продукта :
Структурное, подвижное оборудование
Product Status :
Active
Specifications :
0.748" (19.00mm) Outer Diameter x 0.630" (16.00mm) Length
Type :
Coupling Hub
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
  • Ruland Manufacturing
    25 MM OLDHAM COUPLING HUB
  • Ruland Manufacturing
    16 MM OLDHAM COUPLING HUB
    12 MM OLDHAM COUPLING HUB
    75 MM STEEL SHAFT COLLAR
    40 MM STAINLESS SHAFT COLLAR