GA2500-360
- Номер детали производителя:
- GA2500-360
- Часть описания:
- SHAFT, 0.2500 DIA. X 36IN LG
- Состояние запаса:
- 145
- Specifications :
- 0.250" Dia x 36.000" L (6.35mm x 914.40mm)