GA2500-480
- Номер детали производителя:
- GA2500-480
- Часть описания:
- SHAFT, 0.2500 DIA. X 48IN LG
- Состояние запаса:
- 20
- Specifications :
- 0.250" Dia x 48.000" L (6.35mm x 304.80mm)