ENCL20-10MM-A
- Номер детали производителя:
- ENCL20-10MM-A
- Производитель/бренд:
- Ruland Manufacturing
- Часть описания:
- 10 MM ALUMINUM SHAFT COLLAR
- Состояние запаса:
- 38
- Производитель :
- Ruland Manufacturing
- Категория продукта :
- Структурное, подвижное оборудование
- Product Status :
- Active
- Specifications :
- 0.787" (20.00mm) Outer Diameter x 0.217" (5.50mm) Width