ENCL20-5-SS
- Номер детали производителя:
- ENCL20-5-SS
- Производитель/бренд:
- Ruland Manufacturing
- Часть описания:
- 5/16" STAINLESS SHAFT COLLAR
- Состояние запаса:
- 20
- Производитель :
- Ruland Manufacturing
- Категория продукта :
- Структурное, подвижное оборудование
- Product Status :
- Active
- Specifications :
- 0.787" (20.00mm) Outer Diameter x 0.217" (5.51mm) Width