1.5RD304SS-8
- Номер детали производителя:
- 1.5RD304SS-8
- Производитель/бренд:
- Remington Industries
- Часть описания:
- 1-1/2" DIAMETER, 304 STAINLESS S
- Состояние запаса:
- 50
- Производитель :
- Remington Industries
- Категория продукта :
- Структурное, подвижное оборудование
- Product Status :
- Active
- Specifications :
- 1.500" Dia x 8.000" L (38.10mm x 203.20mm)