1.5RD6061T6511-2
Номер детали производителя:
1.5RD6061T6511-2
Производитель/бренд:
Remington Industries
Часть описания:
1.5RD6061T6511-2 1-1/2" DIAMETER
Состояние запаса:
50
Производитель :
Remington Industries
Категория продукта :
Структурное, подвижное оборудование
Product Status :
Active
Specifications :
1.500" Dia x 2.000" L (38.10mm x 50.80mm)
Type :
Aluminum Round Rod
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
  • Ruland Manufacturing
    25 MM OLDHAM COUPLING HUB
  • Ruland Manufacturing
    16 MM OLDHAM COUPLING HUB
    12 MM OLDHAM COUPLING HUB
    75 MM STEEL SHAFT COLLAR
    40 MM STAINLESS SHAFT COLLAR