0.50X2.0FLT6061T6511-2
Номер детали производителя:
0.50X2.0FLT6061T6511-2
Производитель/бренд:
Remington Industries
Часть описания:
0.50X2.0FLT6061T6511-2 1/2" X 2"
Состояние запаса:
50
Производитель :
Remington Industries
Категория продукта :
Структурное, подвижное оборудование
Product Status :
Active
Specifications :
2.000" L x 2.000" W x 0.500" H (50.80mm x 50.80mm x 12.70mm)
Type :
Aluminum Flat Bar
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
  • Ruland Manufacturing
    25 MM OLDHAM COUPLING HUB
  • Ruland Manufacturing
    16 MM OLDHAM COUPLING HUB
    12 MM OLDHAM COUPLING HUB
    75 MM STEEL SHAFT COLLAR
    40 MM STAINLESS SHAFT COLLAR