0.50RD6061T6511-2
- Номер детали производителя:
- 0.50RD6061T6511-2
- Производитель/бренд:
- Remington Industries
- Часть описания:
- 0.50RD6061T6511-2 1/2" DIAMETER,
- Состояние запаса:
- 50
- Производитель :
- Remington Industries
- Категория продукта :
- Структурное, подвижное оборудование
- Product Status :
- Active
- Specifications :
- 0.500" Dia x 2.000" L (12.70mm x 50.80mm)