EH320-TFC-CC-DK2-100.0M
Номер детали производителя:
EH320-TFC-CC-DK2-100.0M
Производитель/бренд:
Connor Winfield
Часть описания:
XTAL OSC OCXO TIME TO FREQ CONV
Производитель :
Connor Winfield
Категория продукта :
Конфигурируемые/выбираемые генераторы контактов
Base Resonator :
Crystal
Current - Supply (Max) :
Frequency - Output 1 :
100MHz
Frequency - Output 2 :
10MHz
Frequency - Output 3 :
10MHz
Frequency - Output 4 :
25MHz
Frequency Stability :
±5ppb
Function :
Height :
0.567" (14.40mm)
Operating Temperature :
0°C ~ 70°C
Output :
LVCMOS, LVDS, Sine Wave
Package / Case :
16-SMD Module
Product Status :
Active
Ratings :
Size / Dimension :
1.000" L x 0.866" W (25.40mm x 22.00mm)
Type :
OCXO
Voltage - Supply :
3.3V