FAN1084D33X
- Номер детали производителя:
- FAN1084D33X
- Производитель/бренд:
- Fairchild Semiconductor
- Часть описания:
- IC REG LINEAR 3.3V 4.5A DPAK
- Состояние запаса:
- 683
- Производитель :
- Fairchild Semiconductor
- Категория продукта :
- Регуляторы напряжения - линейные
- Control Features :
- Current - Output :
- 4.5A
- Current - Quiescent (Iq) :
- 4 mA
- Current - Supply (Max) :
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Number of Regulators :
- 1
- Operating Temperature :
- 25°C ~ 125°C
- Output Configuration :
- Positive
- Output Type :
- Fixed
- Package / Case :
- TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
- Product Status :
- Active
- Protection Features :
- Over Temperature
- PSRR :
- Supplier Device Package :
- D-PAK (TO-252)
- Voltage - Input (Max) :
- 7V
- Voltage - Output (Max) :
- Voltage - Output (Min/Fixed) :
- 3.3V
- Voltage Dropout (Max) :
- 1.5V @ 4.5A