79RC32H435-266BC
Номер детали производителя:
79RC32H435-266BC
Часть описания:
IC MPU INTERPRISE 266MHZ 256BGA
Operating Temperature :
0°C ~ 70°C (TA)
Speed :
266MHz
Voltage - I/O :
3.3V
    MA3075 - Trans Voltage Suppresso
    5P4M - Thyristor 5A SCR