79RC32H434-300BCG
Номер детали производителя:
79RC32H434-300BCG
Часть описания:
IC MPU INTERPRISE 300MHZ 256BGA
Operating Temperature :
0°C ~ 70°C (TA)
Speed :
300MHz
Voltage - I/O :
3.3V
    MA3075 - Trans Voltage Suppresso
    5P4M - Thyristor 5A SCR