MPC755BPX300LE
Номер детали производителя:
MPC755BPX300LE
Производитель/бренд:
NXP Semiconductors
Часть описания:
IC MPU MPC7XX 300MHZ 360FCBGA
Производитель :
NXP Semiconductors
Core Processor :
PowerPC
Operating Temperature :
0°C ~ 105°C (TA)
Package / Case :
360-BBGA, FCBGA
Product Status :
Obsolete
Speed :
300MHz
Supplier Device Package :
360-FCPBGA (25x25)
USB :
Voltage - I/O :
2.5V, 3.3V